Похудел на 3 кг и ушли обьемы что делать?

Ефим Колосов Ученик (29), на голосовании 1 год назад
18 лет рост 178 вес 94, стал 91. Похудел за 3 дня на норме калорий. Живот ушел это ладно. Но в руках ушло целых 2 см!!!! И в спине было 115 обхват, стал 111!!!! Причем это не жир был. Пью BCAA 4:1:1, тренируюсь так же. Калорийность снизил с 5000 до 3500. Подскажите почему я так похудел
Голосование за лучший ответ
rth thr Знаток (262) 1 год назад
Первым делом, важно отметить, что потеря веса и объемов может быть вызвана разными причинами, включая снижение уровня жидкости в организме, потерю мышечной массы и/или жировой ткани. Также, изменения в объемах могут быть связаны с изменением телосложения и композиции тела.

Если вы снизили калорийность и увеличили физическую активность, то это может привести к дефициту энергии и способствовать потере веса и объемов. BCAA 4:1:1 может помочь сохранить мышечную массу при диете и тренировках.

Однако, если вы обеспокоены резким снижением веса и объемов, может быть полезно обратиться к специалисту в области здорового питания и фитнеса, чтобы убедиться, что вы снижаете калорийность в безопасных пределах и правильно тренируетесь. Также, может быть полезно проверить свой обмен веществ и убедиться, что у вас нет медицинских проблем, которые могут влиять на потерю веса и объемов.
Ефим КолосовУченик (29) 1 год назад
Я eбал
Саша Райкова Ученик (19) 1 год назад
Высушился
Ефим КолосовУченик (29) 1 год назад
И что же делать помоги чтобы мышцы вернуть
Саша Райкова Ученик (19) В зал иди, пей воду
Ефим КолосовУченик (29) 1 год назад
Ты знала, что если в зале быть час то уже получается распад витаминов
Ефим КолосовУченик (29) 1 год назад
Ефим Колосов Ученик (29) Ефим Колосов, был вот такой атлет, а щяс дрищ какой-то стал
Саша РайковаУченик (19) 1 год назад
Ты похудеть хочешь или накачаться?
Ефим Колосов Ученик (29) Саша Шурочкина, накачаться конечно же
Надежда Петровна. Мастер (1977) 1 год назад
Месяц назад ты весил 87 кг. Ты кому врешь? При таком весе за 90 его ты должен разводку лёжа с 30 кг гантелями выполнять. А ты не можешь!
System club13670279 Оракул (56301) 1 год назад
Вода вышла и жирок с мышцами подгорел, твой организм ещё не умеет хорошо использовать жир, это нарабатывается годами тренировок, диеты и сушек.