Посылка прибыла в промежуточный пункт, что значит

На сбермегамаркете заказ сделала, на сайте для отслеживания статус "Посылка прибыла в промежуточный пункт" в моем городе. Ее уже может забирать курьер или что с ней теперь будет?

Её должны забрать сотрудники почтового отделения.

Пришла партия посылок, сейчас их будут раскидывать по назначению.

Ну если вы живёте не столбище казанская чёрная дыра, где посылки пропадают десятками (и это только у меня одного больше десяти посылок пропала лежат там и никуда не двигаются) то вам повезло... Скоро вы что-нибудь да получите.... Обычно до 5 дней или курьером или в точку выдачи