Торговля фьчерсами,акциями.По книге Ларри Вильямса-долгосрочные секреты краткосрочной торговли

Андрей Кисляков Знаток (403), закрыт 10 месяцев назад
Текст из книги:
Первая "буква",которую вам необходимо выучить,указывает,какая рыночная активность приводит к формированию краткосрочных максимумов и минимумов.Если вы поймете этот момент,то вам станет понятен и смысл всей рыночной структуры.
Соответственно вопрос:
Какая рыночная активность приводит к формированию краткосрочных максимумов и минимумов?
Лучший ответ
СВЯЗЬ телеграм goodprava Знаток (374) 11 месяцев назад
Краткосрочные максимумы и минимумы на рынке могут быть обусловлены различными факторами, включая:

Новостные события: объявления о новых экономических данных, интересных событиях в мире или о компаниях могут привести к быстрой реакции рынка и формированию краткосрочной ценовой пиковой или диповой точки.

Крупные сделки: крупные сделки, особенно те, которые происходят во время торговли на открытых рынках, способны привести к скачкам котировок не только потому, что это приводит к изменению баланса спроса и предложения, но и потому, что они могут стимулировать другие инвесторы к подключению к принятию решения о торговле.

Технические уровни: ценообразование и проектирование графиков на основе технических инструментов помогает инвесторам определить уровни поддержки и сопротивления на рынке. Как только такие уровни достигаются, это может быть знаком для рынка изменить направление и перейти к формированию краткосрочных максимумов и минимумов.
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 11 месяцев назад
А что такое рыночная активность? Это когда покупают больше, чем раньше. Влияния оказывают самые разные факторы: землятрясения, война, неурожай, град, дождь, аварии. Все влияет на активность! Даже болезнь лидера страны! Или его любовницы могут повлиять!