Как удалить водяной знак с видео.

У меня возникла проблема, я первый раз монтажировал видео в Wondershare Filmora. При экспорте видео и просмотре я обнаружил водяной знак (полоска с логотипом Filmora на весь экран). Как убрать эту полоску? Перепробовал все онлайн средства, скачивал множество, некоторые ибо не поддерживают, а другие просто замазывают текст, оставляют синюю полоску и искажают картинку. Может быть надо скачать другую программу для монтажа видео и в ней не будет водяного знака при экспорте, но при этом не надо покупать платную лицензию, может есть такая программа?
Заранее спасибо

крякни прогу

Можно скачать взлому filmorы на комп, но главное чтобы в ней не было вирусов