Почему селедка по царски мерзкая на вку как будто старая и в уксусе полежала год?

Васислав ливенцов Ученик (2), закрыт 1 год назад
не могу ее есть. или мне так кажется или она тухлая и уксусом выжжжена
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (89488) 1 год назад
Всегда надо смотреть состав продуктов. Если есть уксус- то это будет хрючево по- любому, уксусом заливают всякую дрянь, даже царскую. Проверено не раз.
Остальные ответы
Ирина Добровольская Просветленный (21069) 1 год назад
Естественно, что может быть вкусного в дешёвых пресервах? А "по-царски" для лохов.
Бедовая Алёнка. Высший разум (271703) 1 год назад
Значит в твоих жилах нет крови Викингов .
Пьяный мастерОракул (85874) 1 год назад
Почему викингов?)
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207041) Пьяный мастер, они любили селёдку
Deana Высший разум (106391) 1 год назад
Срок годности подходит к концу.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183199) 1 год назад
Неправильно замариновали, слишком много уксуса и соли добавили.
Mura Искусственный Интеллект (118976) 1 год назад
Никогда не бери в магазине маринованную или соленую сельдь. Так одна тухлятина и химия. Покупай свежемороженую и соли и маринуй сам. Это просто
Rider64RUSИскусственный Интеллект (115145) 1 год назад
У аххтора мозгов не хватит))
Александр Холод Искусственный Интеллект (108101) 1 год назад
По царски?
Если не изменяет память, она одна из самых дешманских, в нашем Пятаке, и по акции стоит совсем чёт недорого
Таки да, все что не продали, то в уксус, и в банки с маслом
А я сам дома солю, уже давно, и очень результатом доволен