Почему Рыбаков сравнивает себя с Джобсом? типа так же начинал в гараже. Эппл это высокие технологии, а Рыбаков это рулон

Костя Файзулин Ученик (34), закрыт 11 месяцев назад
Рубероида для крыши.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927364) 1 год назад
Потому что бизнес зависит не от технологии товара (кстати, при производстве рубероида могут применяться очень-очень высокие технологии).
Бизнес зависит от БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИИ. Технология ведения бизнеса, это более главная вещь, чем технология производства товара и технологичность самого товара.

То есть Рыбаков сравнивает не рулон рубероида с персональным компьютером и смартфоном. Он сравнивает технологии ведения бизнеса.