Через какое время после начала торгов на бирже корректно применять теханализ?

Сергей Шаламов Просветленный (46687), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927315) 1 год назад
???
В общем-то, теханализ можно применять и ДО ОТКРЫТИЯ биржи.
Дело в том, что теханализ, это анализ поведения цен за прошлое время. Например, о сегодняшнем поведении цены можно еще до открытия биржи судить по поведению цены за прошедшие дни.

Это верно, если, конечно, вы не скальпер и не высокочастотник. В этом случае на таких мелких тайм-фреймах функция автокорреляции зануляется практически сразу и вам нет необходимости использовать теханализ.