Знакомые и я

настя кот Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Я не понимаю, почему у моих знакомых есть все, а у меня ничего?.. пусть мне 15 лет (не говорите про мелкий возраст), но все равно не справедливо. У всех моих знакомых девочек есть парни, куча друзей, их мальчик уже в 15 лет зовут на тусовки в места похожие на клуб. А мной никто не интересуется из противоположного Пола. У меня есть одноклассница, она отличница. Прям вся такая из себя, цепляется за каждым мальчиком и все ее любят обожают и тд. А я почему нет?.. что я делаю не так?.. я покрасила кончики волос в светлый блонд, она через неделю повторила точь-в-точь, это не справедливо.. за ней мальчики бегают толпами просто толпами. И я вот думаю:
-Вот она отличница, одевается красиво, все мальчики за ней бегают, миллион друзей.
А я не достойна?.. почему некоторым так везет, а мне нет?..
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (140932) 1 год назад
Проанализируй, что есть у них чего нет у тебя