Какой объектив лучше всего подойдет для Canon 1100d?

перец Мастер (1203), закрыт 9 месяцев назад
Для репортажной и для портретной съемки?
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795571) 10 месяцев назад
=ооо, вторую камеру выбираем в пару к Соньке.
тогда уже можно будет не только крещение, но и похороны со свадьбами бомбить.
..хотя по феншую лучше, что бы камеры были от одного производителя.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) 10 месяцев назад
То который подойдёт лучше, стоит как 10 штук 1100D, поэтому вопрос следует считать риторическим.
У Вас же вроде как есть довольно неплохая камера Sony a390, уж точно гораздо лучше 1100D. Почему бы не озаботится приобретением объективов для этой камеры, тем более, что наличие на вторичном рынке очень неплохих и вестьма бюджетных объективов Minolta является одним из сладких достоинств системы Sony/Minolta A
Михаил Полетаев Просветленный (49325) 10 месяцев назад
Sigma DC 17-70mm 1:2.8-4 MACRO HSM
Sigma 17-50mm f/2.8 EX DC OS
Tamron 17-50 2.8 vc или без vc
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269725) 10 месяцев назад
...берите Canon18-135 то что предложено выше конечно хорошо но раз в 5-6 дороже вашей камеры
Dmitry Искусственный Интеллект (581078) 10 месяцев назад
Для репортажки 1100 непригоден в принципе.
Для портрета подойдёт любой совместимый объектив с ФР от 80 мм и более, остальное определяется условиями съёмки.