Как можно усилить цифровой пнв или как присоединить ЭОП к камере?

Тимур Боркин Ученик (239), закрыт 10 месяцев назад
Как эоп присоединить к камере, это реально? И как будет работать, будет ли эоп помогать камере видеть больше света ночью?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799209) 11 месяцев назад
=ЭОП изначально имеет камеру и монитор. снимай этот монитор сколько хочешь и чем угодно. обычно разрешение у бытовых ЭОП заметно слабее любого смартфона.