Index Dollar чего ждать дальше на 3-4 месяца???

Stanislav Birg Ученик (89), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет,
Что будет с индексом доллара в ближайшие 3-4 месяца?
Есть ли вероятность того, что будет отскок до 103-104 , как вы считаете?
Лучший ответ
Getapamm Просветленный (24046) 11 месяцев назад
Тебе зачем?
Stanislav BirgУченик (89) 11 месяцев назад
Так вышло , что я в лонге на индексе, в просадке , хотел дождаться отскока, по фибо вроде может быть коррекция, не знаю что делать, ждать или фиксить убыток.
Getapamm Просветленный (24046) Stanislav Birg, я так понял. Ок, если ты не стал учиться здравому подходу к трейдингу, я тебе тут немного приоткрою: (ВСЕГДА) — Любой актив где-то будет Сейчас — этого не знает никто Даже если тебе скажут что вырастет, и так далее, то это даст тебе какое-то успокоение, но построено это будет на самообмане. Пересидеть — можно что угодно. Если даже сейчас ты выскочишь, то при последующей работе, основанной на таком подходе, ты все равно потеряешь. ——— На рынке — знающие и умеющие забирают у тех, кто не знает и/или не умеет. Выгоднее добровольно отдать/заплатить знающим, чем у тебя заберут через рынок. Мы как раз сотрудничаем с клиентами уже 20 лет. Ок.
GetapammПросветленный (24046) 11 месяцев назад
Если хочешь прокачать свой скилл в трейдинге, напиши в телеграм izistep и попроси чтобы тебе скинули "учебник", он неотредактированный, но читать можно.
А там, может и созреешь для сотрудничества к обоюдной выгоде.
Stanislav BirgУченик (89) 11 месяцев назад
Спасибо.
Getapamm Просветленный (24046) Stanislav Birg, пожалуйста. ))
Остальные ответы
Денис Горбаткин Ученик (91) 2 месяца назад
ну смотри, если на данный момент возможен маленький экономический признак-в феврале потенциал укрепления рубля ограничен — он продолжит торговаться на уровне в диапазоне 90–92 за доллар. Это связано со спросом на валюту для потенциальных сделок по выкупу активов у нерезидентов.