Политические дебаты
+1Почему много русских в Москве плохо относятся к мигрантам киргизам, таджикам, узбекам? Они же добрые.
Столько хороших киргизов встречал, особенно узбеков. очень добрые люди, таджики -то тоже. Но почему в интернете про них пишут очень плохо и обзывают их чу****, черн******. А вам не все равно?! Пусть работают и зарабатывают, добрые люди же.
не все добрые, у большинства приезжих целые племена образуются, опасные для общества
преступность по тяжким (разбои, убийства, изнасилования) у этих "добрых" за последнее время увеличилось в разы...
Ответ надо искать - здесь -
как эти самые киргизы и таджики ещё раньше стали относяться к русским у себя дома
Они тупые, грязнве и плохо говорят на русском.
они настолько добрые, что практически все русские сбежали из их республик!