Герань-2 ничем не хуже байрактара?

Байрактар Ученик (115), на голосовании 11 месяцев назад
Я про беспилотник
Про дроны
Голосование за лучший ответ
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178032) 12 месяцев назад
Герань (тегерань) - Шахед - дешовый примитивный дрон-камикадзе

Байрактар - большой дорогой многоцелевой высокотехнологичный многоразовый беспилотник
Дмитрий Смирнов Оракул (78338) 12 месяцев назад
Дурак это совсем другой тип бпла,шахед-это баррожирующий боеприпас
Gleb Djiga Гуру (3606) 12 месяцев назад
Герань летает где хочет, байрактар где получится.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398036) 12 месяцев назад
Байрахтар гoвно. Однозначно. А хaхлы лoхи.
Дмитрий СмирновОракул (78338) 12 месяцев назад
Кремлебот сможешь послать квадрокоптер на 20 км и наводить по нему артиллерию?А,по шахеду артиллерию сможешь навести?
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Герань - это как мопед, а Байрактар - как мотоцикл
Ани Искусственный Интеллект (211446) 12 месяцев назад
Они для разных целей. Это как спросить что лучше подъемный кран или экскаватор.