Зачем закупают хлебо-булочные изделия в большом количестве?

Алексей Мастер (1517), закрыт 11 месяцев назад
Время от времени вижу, как некоторые граждане закупают белый хлеб в большом количнстве. Интересно, что они с ним делают? Съесть столько просто нереально!
Лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (11831) 1 год назад
Возможно отправляют на фронт.
Остальные ответы
Котовасько Оракул (91680) 1 год назад
Либо кормят кого то, возможно скот. Либо что то варят) самогонят
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99573) 1 год назад
Раньше свиней им кормили, может,и сейчас кто так делает для получения хлебного сала.
2024 Искусственный Интеллект (182940) 1 год назад
Может для столовых, или у них большая семья, либо это для рабочих.