У меня нет прав, но я, заказал электросамокат с 1000 вт. Как ездить?

Никита Галипов Ученик (1), закрыт 10 месяцев назад
На права пока не хочу сдавать, а самокат может разогнаться до 55 км в час
Лучший ответ
Остальные ответы
Intel Core i7 3840QM Мыслитель (5392) 11 месяцев назад
Есть и права и обязанности. С чего взял что нет?
Ciel Оракул (53836) 11 месяцев назад
быстро, и желательно летально, чтобы других не покалечил и сам сразу наглухо, а не сидеть овощем на шее у предков
Шурко Мыслитель (5945) 11 месяцев назад
Ездить как все контролировать скорость не превышать.
Никита ГалиповУченик (1) 11 месяцев назад
Если остановят и права спросят
Шурко Мыслитель (5945) Никита Галипов, Сказать дома забыл еду как раз за ними а сам дольше гонять и не попадаться ментам на глаза.
ШуркоМыслитель (5945) 11 месяцев назад
Глупо вообще иметь права на самокаты и электро велосипеды у нас в рф дебильные законы к обычному электронному транспорту и гражданам. Права нужны только на машину и мотоцикл.
الفن البلدوزر Оракул (66594) 11 месяцев назад
Проедь так, что бы тебя с первого раза сразу запомнили и потом тихо с музыкой понесли!
Aston DBS Высший разум (488763) 11 месяцев назад
Либо сдавать на В/У,либо закатать губу
P.S.В рифму прям вышло))
Angel Мудрец (15812) 11 месяцев назад
Любой самокат может, тоже купил за 30 тыщ дорогой до 60 едет
Ефим Горбунов Ученик (102) 11 месяцев назад
По новому закону, для того чтобы управлять электросамокатом, Вам необходимо отучиться и получить права категории М. В противном случае, ваш автосамокат заберут на штрафстоянку. А вы получите административный штраф. Впрочем, если у вас нет возможности или желания получать права, то их можно просто приобрести через интернет в компании https://www.kupit-prava-1.com