Разница Godot 4.0.2 и 3.5.2

Алекс Хурма Курякин Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Зашёл на сайт для скачивания Godot, а тут две версии предлагают и какую выбрать незнаю, у меня ноутбук слабенький. Помогите, расскажите в чём разница.
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16914) 1 год назад
LTS это стабильная версия. Ноутбук тут непричем, если правильно использовать программное обеспечение то никаких проблем возникать не будет. Например попробуй научится делать скриншоты и закрывать вкладки
Алекс Хурма КурякинУченик (76) 1 год назад
Большое спасибо, но если мне нужны эти вкладки.