Теоритически, если Украина будет выигрывать,она будет пытаться дойти до кремля ?

Йшоа Барысович Мыслитель (9234), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179507) 2 года назад
до границ на начало 2014.
Но из тактической целесообразности могут и на территорию РФ зайти
-Ух,ты! Мудрец (16268) 2 года назад
Она уже год назад проиграла.
Йшоа БарысовичМыслитель (9234) 2 года назад
шуй знает кому верить,в интернете есть ролики где говорят шо Россия проиграла
Йшоа Барысович, так укры по маскве ходют в вышиванках...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (145452) 2 года назад
Такого быть не может. Но гадить будут, пока мы не раздавим нацистский режим.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (177926) 2 года назад
если только так и то скажут ; "Леопард угнали"
rusfuck Просветленный (20395) 2 года назад
«Если он [Владимир Путин] сейчас отступит к границам 1991 года, тогда начнется возможный путь дипломатии. Вот кто действительно может повернуть ситуацию в эту сторону. Только он может это сделать», – Зеленский о перемирие. И если россия имеет сотни целей и причин для войны, Украине нужна только одна - уход россии с ее территории вместе с войсками. И не нужны ей чужие тараканы, своих хватает.
Академик Искусственный Интеллект (119156) 2 года назад
Запад постоянно повторяет, что не допустит перерастания конфликта между У и Р в конфликт между НАТО и Р. Поэтому У никогда не получит оружия, способного атаковать территорию РФ, и не получит "добро" на такие действия. Отдельные случаи не делают систему.
вы думаете запад говорит правду что не допустит ? хз
--- --- Оракул (87863) 2 года назад
Нет таких планов
думаешь у них нету ?