Теоритически, если Украина будет выигрывать,она будет пытаться дойти до кремля ?

Йшоа Барысович Мыслитель (9250), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177865) 11 месяцев назад
до границ на начало 2014.
Но из тактической целесообразности могут и на территорию РФ зайти
-Ух,ты! Мудрец (16192) 11 месяцев назад
Она уже год назад проиграла.
Йшоа БарысовичМыслитель (9250) 11 месяцев назад
шуй знает кому верить,в интернете есть ролики где говорят шо Россия проиграла
Йшоа Барысович, так укры по маскве ходют в вышиванках...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 11 месяцев назад
Такого быть не может. Но гадить будут, пока мы не раздавим нацистский режим.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158089) 11 месяцев назад
если только так и то скажут ; "Леопард угнали"
rusfuck Мудрец (17022) 11 месяцев назад
«Если он [Владимир Путин] сейчас отступит к границам 1991 года, тогда начнется возможный путь дипломатии. Вот кто действительно может повернуть ситуацию в эту сторону. Только он может это сделать», – Зеленский о перемирие. И если россия имеет сотни целей и причин для войны, Украине нужна только одна - уход россии с ее территории вместе с войсками. И не нужны ей чужие тараканы, своих хватает.
Академик Оракул (75187) 11 месяцев назад
Запад постоянно повторяет, что не допустит перерастания конфликта между У и Р в конфликт между НАТО и Р. Поэтому У никогда не получит оружия, способного атаковать территорию РФ, и не получит "добро" на такие действия. Отдельные случаи не делают систему.
Йшоа БарысовичМыслитель (9250) 11 месяцев назад
вы думаете запад говорит правду что не допустит ? хз
--- --- Оракул (80125) 11 месяцев назад
Нет таких планов
Йшоа БарысовичМыслитель (9250) 11 месяцев назад
думаешь у них нету ?