Банк для ИП: Тинькофф или Точка?

B Профи (512), закрыт 9 месяцев назад
Выбор нового банка для ИП. Упрощенка (6%), без работников.
Какой банк выбрать, чтобы с минимальной платой за обслуживание, Тинькофф или Точку? Плюсы/минусы.

М.б. есть другие варианты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Карпенко Дмитрий. Мудрец (13521) 10 месяцев назад
Я на модуле остановился. Тинькофф тоже есть счёт, но они достали своим поведением, поэтому операций по счету практически нет.
BПрофи (512) 10 месяцев назад
А что за поведение у Тинькоффа?
Карпенко Дмитрий. Мудрец (13521) B, комиссию задним числом вводить, например. Как в 2022 это было. Это с чем я столкнулся. Молчаливым изменением тарифа РКО... Столкнулся с этим - и потихоньку свернул сотрудничество с ним почти до нуля.