Какой кпд у ракетных ударов?

Йод 131 Мыслитель (9805), на голосовании 9 месяцев назад
Цена ракет:
Х-555 - 280 млн. рублей
9-А-7660 "Кинжал" - до 1 млн. долларов
Х-32 - до 500 тыс. долларов.
Х-101 - 930 млн. рублей
https://dzen.ru/a/Y7UHZ3zmWxp4Bnce

А что ими уничтожают?
Древние подстанции, ветхие мосты, и тупых генералов.
Так генералов легко возместить.
На таких же тупых полковников повесят звезды покрупнее.
Дополнен 10 месяцев назад
Единственный эффективный удар был в начале СВО, когда возле Львова разгромили сборный пункт 500 человек.
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (299180) 10 месяцев назад
зачем настоящие миллионеры десятицентовики подбирают? какой кпд такого подьёма?
у нас нет никаких ракет... они кончились... танков тоже нет... с дальнего востока до сих пор едут расконсервированные ис3...
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (237251) 10 месяцев назад
э-эх... а я тока One cent находил...
не быть мне миллионером?..
Искусственный Интеллект (299180) セルゲイチェルノフ, ха а я евроцентовики находил... поднял посмотрел и положил обратно..чуть повыше
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237251) 10 месяцев назад
просто раздели нанесённый ущерб на ценц изделия плюс зарплата расчёта за запуск.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (510106) 10 месяцев назад
Нулевой!
Вам здесь ничего не светит уже!
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (510106) 10 месяцев назад
В пр году были более эффективны
Сейчас 80-90% ракет сбиваются тоже не вижу смысла в этим обстрелах
Sergey Semechkin, Как так, Арестович ведь говорил, что ракеты у России ещё год назад закончились.
gidello Искусственный Интеллект (225025) 10 месяцев назад
Какие ракеты? Ракеты в России закончились в марте 2022. Это небратские контрафактные кондиционеры взрываются. Так что КПД вполне приличный.
PP Искусственный Интеллект (206541) 10 месяцев назад
Я всегда смеюсь над теми, кто верит в эти цифры.
Вопрос. Кто и как считал стоимость. У нас во время войны с немцами, за еду работали по 16 часов. Значит продукция нихера не стоила ?
Йод 131Мыслитель (9805) 10 месяцев назад
Не говорите неправды.
Никто и никогда не работал в СССР бесплатно.
Тем более на производстве оружия.
К тому же в любом случае материалы и оборудование тоже стоит денег. В десятки раз большие, чем зарплата специалиста.
PP Искусственный Интеллект (206541) Йод 131,
PPИскусственный Интеллект (206541) 10 месяцев назад
У меня бы и сейчас работали за еду и спали у станка.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654452) 10 месяцев назад
в то время заводы были государственными