Путин и Байден и прочие будут решать быть мировой войне или нет? Нечего там не перепутали нет?

Максон Летвинов Мыслитель (5701), на голосовании 10 месяцев назад
Кучка политиков будет решать как жить миллионам и миллионам людей? Или кому умирать а кому нет? Судьбу цивилизации взялись решать? Господа эти нечего не перепутали ответьте мне разумно..
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (302487) 11 месяцев назад
неплохо придумали?
Максон ЛетвиновМыслитель (5701) 11 месяцев назад
Весьма.
Искусственный Интеллект (302487) Максон Летвинов, вот и весь ответ
сергей Искусственный Интеллект (104176) 11 месяцев назад
Байден вообще ничего не решает. Мозг не позволяет. За него решают. Он президент кукла.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58651) 11 месяцев назад
Только они всегда и решали, а миллионы воевали.