Посоветуйте пожалуйста вина сладкие

Shiza Профи (714), закрыт 10 месяцев назад
Посоветуйте пожалуйста Вина сладкие, не кислятину какую, вот из Турции привозил гранатовое вино оно было божественно сладкое, следующий раз в Турцию поехал и уже привез не такое сладкое, было кисловатое, видимо от урожая зависит, в России подобного сладкого и вкусного не находил, только кагор если
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415759) 11 месяцев назад
"PX" (Pedro Xiemenez) 20 лет.
слипнется :)
*Юля*Искусственный Интеллект (232578) 11 месяцев назад
Ахахаха:)))
Natalia Искусственный Интеллект (415759) истинная правда! :)) это такое сладкое что всё слипнется :)
vadim kirillov Просветленный (20687) 11 месяцев назад
Масандра делает сладкие вина, http://massandra.su/index.php