Почему в России остро стоит вопрос о демографический ситуации?

Данил Бибов Ученик (12), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
MIV Просветленный (49815) 11 месяцев назад
Во всем мире, кроме арабов и африканцев остро стоит вопрос с демографический ситуацией.
Ани Искусственный Интеллект (210333) 11 месяцев назад
Почти во всех богатых благополучных странах так. К сожалению. Послеживается обратная пропорция между уровнем жизни и рождаемостью. Обеспеченные и свободные люди рожают меньше.
Викуша AQПросветленный (35554) 11 месяцев назад
В богатых и благополучных понятно. В России-то почему?)))
Ани Искусственный Интеллект (210333) Викуша AQ, я вас удивлю или расстрою, но Россия, по данным Всемирного банка, имеет 8-ю экономику мира в абсолютных цифрах, то есть в долларах. А по ППС пока не было информации,но как минимум 6ю а может и 5ю. Вне всякого сомнения, жители России входят в 1,5 млрд самых обеспеченных людей, а жители крупных городов точно в , "золотой миллиард". Ещё вопросы есть?
Данил БибовУченик (12) 11 месяцев назад
Если бы у власти стояли нормальные люди, а не воры и дураки, то Россия могла бы быть богатой и благополучной страной
Ани Искусственный Интеллект (210333) Данил Бибов, вы из 90х пишете? Или из-за границы? Уже туда идеи. Ели живёте в России, посмотрите вокруг. Если не в России, приезжайте и сами посмотрите.
Владимир Белозерский Просветленный (33253) 11 месяцев назад
У кого этот вопрос не стоит, тем ещё хуже.
Александр Слойкин Просветленный (40086) 11 месяцев назад
Дураки сделали эту проблему не понимая что рост населения это очень опасно для страны...ресурсы ограничены......скоро и питьевая вода будет дороже нефти....её всё меньше
Михаил Фёдоров Оракул (82424) 11 месяцев назад
Гопники у власти неспособны вести дела с развитыми странами. Страна пребывает в отсталости и разрухе.
Ярослав Оракул (96205) 11 месяцев назад
Потому что многоходовочник оказался двухходовочником. Нет плана развития страны, никто ни за что не отвечает. План в два хода: украсть и выпить.
*Искусственный Интеллект (667716) 11 месяцев назад
Кроме ельцина кто пил?
Ярослав Оракул (96205) *, Украсть и выпить читай своровать и шикануть на ворованное.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157955) 11 месяцев назад
+10 мил населения с гражданством России за несколько лет это остро?
Ванямба Искусственный Интеллект (246300) 11 месяцев назад
Человек не очень хорошо размножается в неволе.
ℬальдемар Просветленный (23994) 11 месяцев назад
Гибнут люди от водки и на войне.