А триколор это как США, Англии, Франции, голандии и 3 рейха1941г ( только без синего)?

Елена Чирич Гуру (4886), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110401) 11 месяцев назад
С синим. Это флаг голландской торговой компании.
Всегда котовМастер (1068) 11 месяцев назад
На сколько мне известно флаг торгового флота!
Azuma Оракул (74794) 11 месяцев назад
У США триколор ? :)
????Мастер (2120) 11 месяцев назад
Конечно
Azuma Оракул (74794) ????, еб.ть копать :)
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (197863) 11 месяцев назад
Она думает, что если есть три цвета, то флаг называется триколор. :-) Флаг Рейха был красным с белым кругом и чёрной свастикой на нём. Три цвета есть - значит триколор. Женская логика.
Azuma Оракул (74794) Владимир Матюшкин, а ну теперь хоть понятно :)
White Wizard Просветленный (34936) 11 месяцев назад
вам бы лекарства не пропускать, принимайте обязательно
Всегда котов Мастер (1068) 11 месяцев назад
Вот наш флаг а не тот флажок ВМФ
Елена ЧиричГуру (4886) 11 месяцев назад
Ещё лучше - немецкой колонии флаг однозначно
Всегда котов Мастер (1068) Елена Чирич, нет это флаг российской империи или имперка!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171848) 11 месяцев назад
Это, практически, как ты – умная, но без головного мозга.
Елена ЧиричГуру (4886) 11 месяцев назад
Вам и до головы далеко т к амебам она не положена и за них вожди думают
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171848) Елена Чирич, °_________°