Москва - третий Рим, Киев - четвёртый рейх?

ЧСВ на автопилоте Мудрец (16717), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
-Ух,ты! Мудрец (16192) 11 месяцев назад
Украина с 2014 года мировая помойка,всё д*рьмо туда стремится. :)
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) 11 месяцев назад
Вашингтон - четвертый рейх, а Киев их шестерки.
Loony Искусственный Интеллект (671278) 11 месяцев назад
В курсе что означает "такой-то Рим", а "рейх"? Или для жертв ЕГЭ это излишне?
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134479) 11 месяцев назад
Рейх это в переводе с германских языков царство
ÖsterReich Восточное царство
Loony Искусственный Интеллект (671278) Именно так. Это из разряда "фюрер" - взято было на вооружение у нас, что бы путаницы не было с понятием "вождь". Сразу ясно - вождь - это Сталин. Ну а "фюрер".... тут и думать не надо.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134479) 11 месяцев назад
Ну видимо отсылка что Византия это Вомточная Римская Империя
Как бы второй Рим
Максон Просветленный (47754) 11 месяцев назад
Киев - это дистрикт Галичина - Американского 4 Рейха 21 века.
. Мудрец (14684) 11 месяцев назад
Очень похоже на правду))
ℬальдемар Просветленный (23994) 11 месяцев назад
Рейх в твоей голове, что приподнес тебе Киселев по тв.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224132) 11 месяцев назад
Так и есть ..но 4Рейх это США ..а Киев лишь филиал ..
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70060) 11 месяцев назад
да, впрочем
Гитлеру и
Паульсу и пр было бы
стыдно за
таких продолжателей
их дела как
Зеленский,
Сорос и Байден.