Вот копченая колбаса есть же. за скоко надо в среднем ее покупать?

пупкин Профи (520), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
игорь зайцев Мудрец (17063) 1 год назад
не надо ее вообще покупать если умереть раньше не хочешь
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (753265) 1 год назад
Я люблю сырокопченую. В среднем по 50 евро за килограмм покупаю.
Александр Холод Искусственный Интеллект (114746) 1 год назад
У нас в магазе такая более менее едабельная стоит не меньше 1500 рублей/кг, её не стыдно подать гостям и самому полакомиться, на досуге
А то что за 500 рублей и меньше, я за эти деньги лучше кусок мяса куплю