Вот копченая колбаса есть же. за скоко надо в среднем ее покупать?

пупкин Мастер (1607), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
игорь зайцев Мудрец (11237) 11 месяцев назад
не надо ее вообще покупать если умереть раньше не хочешь
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722434) 11 месяцев назад
Я люблю сырокопченую. В среднем по 50 евро за килограмм покупаю.
Людмила Тищенко Оракул (91142) 11 месяцев назад
Покупаю только сырокопченую.
Александр Холод Оракул (97252) 11 месяцев назад
У нас в магазе такая более менее едабельная стоит не меньше 1500 рублей/кг, её не стыдно подать гостям и самому полакомиться, на досуге
А то что за 500 рублей и меньше, я за эти деньги лучше кусок мяса куплю