Сможет или Трамп стать президентом ещё раз ??

Ваван Мудрец (12436), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110399) 11 месяцев назад
Назначат станет.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 11 месяцев назад
Вот спец:

black_climber
otvet.mail. ru/profile/id96258673/
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670530) 11 месяцев назад
нет. если не поймет добром, его просто пристрелят как кенеди
Василий Оракул (87755) 11 месяцев назад
Рейтинг у него выше чем Жеки Бидона. 44%
ИзыскательПросветленный (30653) 11 месяцев назад
Тогда уж Йося Бидон.
Василий Оракул (87755) Изыскатель, К иудеям ещё Жеку Бидона думаешь стоит внедрить?))
Олег Контавт Мыслитель (7181) 11 месяцев назад
Может, если решит баллотироваться и это одобрят консерваторы.
Иван Иванов Мудрец (10359) 11 месяцев назад
Нет. Для этого США должны проиграть в Украине а этого никогда не случиться. И "Петриот" и танки М1А1 Abrams это действительно сильный аргумент. Как итог Байден получит военно-морскую базу в Черном море г. Очаков и укрепит мощь НАТО за счет ВСУ, поднимет авторитет США. Я думаю именно поэтому америка специально все и затягивают перед выборами в США
Марсианин Гуру (4677) 11 месяцев назад
Не знает никто.
Шанс у него есть, по последнему опросу ABC (канал нейтрально-продемократический) - Трамп на 6% Байдена опережает. на сегодня, но при этом по опросу Emerson (нейтрально-прореспубликанский) - Байден наоборот Трампа на 3% опережает.

В общем как всегда в США, ничего не ясно до самых последних секунд голосования.
Обязательно будет шоу, когда люди у экранов будут считать кто какие штаты взял, там любое голосование превращается в целый сериал, подсчитано 30 штатов.....ничья, ОСТАЁТСЯ всего пара главных штатов посчитать, обе партии направляют туда кучу людей, кучу камер, скандалы, интриги. НУ КТО, НУ КТО ПОБЕДИТ?..............

Были даже выборы президента в 2000 году, когда всего лишь несколько голосов решило судьбу президентства, когда Буш победил. Притом всё решала Флорида, где у Буша родной брат был губернатором.......так что американские выборы всегда превращаются в шоу, даже если кажется что всё очевидно. Всегда какая-то подстава происходит, подлянка под конец, которая неожиданно разворачивает ситуацию в чью-то пользу.
ℬальдемар Просветленный (23994) 11 месяцев назад
Что тебе это даст от экономического роста и снижение цен в Р.Ф.?
Хотя все на оборот.
L * Мыслитель (8474) 11 месяцев назад
В отношении него возбуждены уголовные дела. По идее. нет. В России Навальному не дали баллотироваться по этой причине.