Бухгалтерский учет. Нужно определить сумму в отчетности

Дмитрий Жвакин Ученик (105), закрыт 10 месяцев назад
Организация имеет филиал в другом городе, выделенный на отдельный баланс. На отчетную дату в кассе организации 150 тыс. руб., в кассе филиала – 30 тыс. руб.
Какая сумма денежных средств будет отражена в бухгалтерской финансовой отчетности организации?
Лучший ответ
Сеня Кац Просветленный (27746) 1 год назад
таки солько нужно столько отражайте. ви таки не зря выделили филиал в отдельное производство
Остальные ответы
Мила Оракул (50392) 1 год назад
150 тыс., так как филиал самостоятельно ведет свой баланс.