Можно ли восстановить чек в магазине спустя сутки, если я знаю точное время покупки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Восстановление чека в магазине может зависеть от правил конкретного магазина, а также от наличия у него соответствующей технической возможности. В некоторых магазинах можно запросить копию чека, предъявив чековую ленту или указав время и место покупки, однако в других магазинах такая возможность может быть недоступна.

Если у вас есть точное время покупки, попробуйте обратиться в магазин по телефону или лично, чтобы узнать, возможно ли восстановить чек. Также вы можете проверить чековую ленту или поискать электронную копию чека в приложении магазина, если оно доступно. В любом случае, для восстановления чека потребуется сотрудничество магазина.

Можно. Только за чем это делать.

если захотят они могут, особенно если есть товар со штрихкодом . я спустя месяц приносил товар его по их базе видно что он ихний и когда куплен