Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите! Можно ли восстановить такое фото ?

Иван Иванов Ученик (19), закрыт 10 месяцев назад
Это фото 1916 года,на ней мой прадед,Георгиевский кавалер первой мировой войну с женой. Если точнее то это фотокопия старого снимка. Интересно,можно ли при помощи современных технологий воссоздать фигуры полностью?
Лучший ответ
Jopa 26 Гуру (2924) 11 месяцев назад
не
KlimИскусственный Интеллект (265805) 11 месяцев назад
Уверены?
Jopa 26 Гуру (2924) Klim, да
Остальные ответы
f1rsqe1 Профи (711) 11 месяцев назад
заказать у какого-либо художника дорисовать
Юлины Сиски Знаток (327) 11 месяцев назад
если у художника норм фантазия то наверняка
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184537) 11 месяцев назад
Художник по фантазии восстановит
АлександырОракул (76523) 11 месяцев назад
или нейросеть при правильном наборе ключевых слов "промптов"
Klim Искусственный Интеллект (265805) 11 месяцев назад
Улучшить можно, главное лица нормально сохранились
KlimИскусственный Интеллект (265805) 11 месяцев назад
Сходите в ближайший фотосалон
SISU Искусственный Интеллект (244758) 11 месяцев назад
Возможно всё.
Но стоить это будет тебе оуеть как дорого-ибо тут работы ппц сколько !
Александыр Оракул (76523) 11 месяцев назад
Восзодать - нет конечно, а вот дорисовать по фантазии нейросетей конечно можно
Dmitry Искусственный Интеллект (583201) 11 месяцев назад
Ещё пару-тройку лет назад я бы сказал "нет", но сейчас нейросети творят чудеса. Но надо понимать, что это будет не воссоздание (ибо исходная информация утрачена безвозвратно), а дорисовывание.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798437) 11 месяцев назад
=нужно кропотливо найти такой же сюжет (думаю, что таких сюжетов можно найти много качественных) для донорства одежды и добавления недостающих аксессуаров.
Жаль, что не сохранился оригинал фотографии. можно было бы сделать качественный скан.
юра шот Мудрец (18100) 11 месяцев назад
а как по мне , то в этом фото есть свой шарм , неповторимый . Главное что они узнаваемы ! Да и в таком виде оно дороже для души нежели переделка
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122194) 11 месяцев назад
Молодой человек, вы пробуйте на досуге возродить из пельменей части тела животных и растений, из которых они (пельмени) были изготовлены.
Это только в сказках работает заклинание восстановления. В жизни можно создать только достаточно достоверную копию. И то при условии, что есть хоть какая-то информация о деталях.
Это работа требует навыков художника, кропотливости и умения отыскивать нужную информацию в сети. Поэтому достаточно дорого оплачивается. Меньше, чем с 5k никто и торг не начнёт.
Фотография на телефон — последнее, с чем станет работать профессионал. Нужен хороший скан — с разрешением не меньше 600ppi.
Альтернатива — нейротехнологии. Но это — такое УГ, что....
Фёдор Кузьмич Просветленный (45205) 11 месяцев назад
Восстановить в первозданном виде - нет. Ибо часть деталей снимка утрачена навсегда. Можно реконструировать, исследовав другие фотографии, кинокадры и картины, на которых имеются изображения с аналогичными утраченным на этом снимке предметов и их фрагментов.
Похожие вопросы