А они что,не как все люди,что-ли?Отдохнуть не хотят? Четыре нерабочих дня для всех,кроме экстренных служб,медицинских и социальных учреждений,связанных с круглосуточным обслуживанием пациентов.
Владимир Котов
Chief Cozart, В какой-то степени я согласен. Там нет скользящего графика, но есть вахтовый метод, когда в выходные работают внутри центра на уборке и расчистке территории. Местные вахтовым методом не работают, вот поэтому там всегда выходные. А могли бы сделать скользящий график, но как положено, администрация не хочет его делать, все дыры закрывают гастарбайтеры и всех это устраивает.