Потерял карту заблокировал ее, куда придет зарплата

QWAq qsaz Ученик (102), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211055) 11 месяцев назад
На твой счет придет. Карта-ключ от твоего счета, с которым тебе удобно снимать деньги, и даже если ты ее потерял банк изготовит тебе другую карту (если захочешь), а деньги можно получить в кассе банка с паспортом.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108327) 11 месяцев назад
На р/с. Через 2 недели получишь карту.
Елена Оракул (73317) 11 месяцев назад
На счёт, придёте с паспортом в банк и снимите в кассе
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 11 месяцев назад
На карточный счёт. В банке с паспортом получку можно снять с него.