Голосование за лучший ответ
atmssphero
2 года назад
В мед институте не учат на психологов, это не медицинская специальность в привычном плане. Медицинская специальность это психиатр и психотерапевт, а учёба на психолога в таком случае пустая трата времени.
Татьяна Козлова
2 года назад
То, что в колледже называют "педагогика и психология" - это всего лишь воспитатель детского сада. Смысл?
Заканчивайте 11 и поступайте в вуз.
Если в медицинский на клиническую психологию, то это работа с больными людьми, а не с теми, кто просто нуждается в психологическом консультировании.