Чем заняться?

Почему между сезонами аниме такой большой промежуток

Манга уже готовая, студию можно выбрать за месяц. Обычно серии выходят раз в неделю, а промежуток иногда по несколько лет

  1. Денег не хватает.

  2. Подогривают интерес. Тут есть хитрый маркетинг, множество франшиз слилось из-за слишком быстрого продолжения. Большая масса людей ещё начало не посмотрела, а тут продолжение подъехало. Вот и получается что у сиквела просмотров меньше чем у оригинала.

  3. Возможно хотят что-то изменить. Или экспериментируют с анимациями.

Что значит манга готовая? По готовым мангам аниме снимают крайне редко.

что бы руки отдохнули

Эка какой шустрый до просмотра))) попробуй сам написать и реализовать сценарий.

в манге все обрывисто и быстро, а тут надо делать сценами все. понимаешь,дурачек?
это не CTRL C + CTRL V