Для создания формы ввода файлов с возможностью удаления и отправки на сервер можно воспользоваться готовыми решениями на JavaScript. Например, на сайте
doka.guide есть примеры работы с формами на JavaScript, включая отправку данных на сервер
Также на сайте
developer.mozilla.org есть примеры отправки данных формы на сервер с помощью XMLHttpRequest
и github там еще больше готовых примеров чтобы тебе переделать не копируя на свои
DlazderМудрец (16914)
1 год назад
На доке ничего нет, на mdn нашел, но там сугубо показательный пример, а мне нужен функционирующий блок формы файла, с функциями вывода изображения, удаления. с js уже не пытаюсь искать так как все равно прийдется переделывать под мою реализацию. На gh тоже ничего не нашел, хотя может быть я не там искал...