Я люблю вкусно покушать. Поэтому ем вареники с капустой.

Андрей Васильев Профи (993), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133212) 12 месяцев назад
Не вкусно, вареники с творогом вот вкусно...
Андрей ВасильевПрофи (993) 12 месяцев назад
Ты как детсадовец. Капусту не ешь.
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133212) 12 месяцев назад
Так мне титьки не нужны.
Даниил Соло Знаток (292) 12 месяцев назад
Вареники с картошкой и сметаной.....
PuFu Знаток (323) 12 месяцев назад
А я ем вареники с картошкой
Мишка Фреде знаетМудрец (10261) 12 месяцев назад
Тож
Мишка Фреде знает Мудрец (10261) 12 месяцев назад
Оооо тоже обожаю вареники с капустой, но больше я люблю вареники с картошкой, рекомендую приготовить! Приятного аппетита если вы кушаете :)
wertyoz Мыслитель (8856) 12 месяцев назад
Вареники с картошкой норм остальное так себе. На любителя. Хотя еще вареники с вишней тож вкусно. Но как бабушка ушла я их не ел. Магазинные пробовал бяка кака.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 12 месяцев назад
Спасибо,я запомнил.Это важно для меня.
Пьяный мастер Оракул (81458) 12 месяцев назад
Неплохая штука со сметанкой
Людмила Тищенко Оракул (92478) 12 месяцев назад
Я тоже люблю вкусно покушать, но вареники с капустой не нравятся. Люблю вареники с картошкой, луком и грибами, с творогом, и особенно с вишней.
Александр Холод Оракул (97436) 12 месяцев назад
Молодец, держи нас в курсе, будем по тебе меню составлять!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139839) 12 месяцев назад
Я бы тоже сейчас от вареников с капустой не отказалась. Особенно нравится начинка из квашенной капусты с фаршем.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158608) 11 месяцев назад
Рада за вас, я тоже их люблю именно с капустой.