Я люблю вкусно покушать. Поэтому ем вареники с капустой.

Андрей Васильев Профи (978), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (131118) 4 месяца назад
Не вкусно, вареники с творогом вот вкусно...
Андрей ВасильевПрофи (978) 4 месяца назад
Ты как детсадовец. Капусту не ешь.
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (131118) 4 месяца назад
Так мне титьки не нужны.
Даниил Соло Знаток (295) 4 месяца назад
Вареники с картошкой и сметаной.....
PuFu Знаток (323) 4 месяца назад
А я ем вареники с картошкой
.Мастер (1094) 4 месяца назад
Тож
. Мастер (1094) 4 месяца назад
Оооо тоже обожаю вареники с капустой, но больше я люблю вареники с картошкой, рекомендую приготовить! Приятного аппетита если вы кушаете :)
wertyoz Мыслитель (8595) 4 месяца назад
Вареники с картошкой норм остальное так себе. На любителя. Хотя еще вареники с вишней тож вкусно. Но как бабушка ушла я их не ел. Магазинные пробовал бяка кака.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (177089) 4 месяца назад
Спасибо,я запомнил.Это важно для меня.
Пьяный мастер Оракул (78498) 4 месяца назад
Неплохая штука со сметанкой
Людмила Тищенко Оракул (62664) 4 месяца назад
Я тоже люблю вкусно покушать, но вареники с капустой не нравятся. Люблю вареники с картошкой, луком и грибами, с творогом, и особенно с вишней.
Александр Холод Оракул (84595) 4 месяца назад
Молодец, держи нас в курсе, будем по тебе меню составлять!
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (129957) 4 месяца назад
Я бы тоже сейчас от вареников с капустой не отказалась. Особенно нравится начинка из квашенной капусты с фаршем.
Елена Власова Искусственный Интеллект (122199) 4 месяца назад
Рада за вас, я тоже их люблю именно с капустой.