Можно ли сейчас поехать в Финляндию?

Mo Гуру (4339), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86816) 11 месяцев назад
можно, причем без визы. отправка по мере формирования танковых батальонов.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168723) 11 месяцев назад
У друзей там недвижка, они ездят. А так нет, мне кажется
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 11 месяцев назад
Можно, но сложно. Просто по турвизе, даже если у вас осталась действующая, не получится. Вообще столь спокойные и лояльные финны, с началом войны как с цепи сорвались, и стали люто-бешено отсасывать НАТО, стараясь в тщательности отсоса опередить все остальные шенгенские страны.
Светлая Искусственный Интеллект (374766) 11 месяцев назад
только по бизнесу, учёбе и к родственникам.