Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер
1 год назад
Ну,если ты по жизни терпила,все везде и всегда тебя нагибают – то так и в браке будет.
А то,что ты именно такой,сомнений нет – вариант,что в загс можно и не идти и вообще строить жизнь по своему усмотрению, тобой даже не рассматривается. Терпи,че ж ещё тебе остаётся.
Милана Колесникова
1 год назад
Абсолютной свободы нигде не бывает. Всем кушать надо, зарабатывать деньги, решать различные проблемы каждый день. Если вы создаете семью с подходящим человеком - то вам вместе будет проще решать все проблемы, ну а если с неподходящим - то да, это только усложнит жизнь.
Алексей БеловГуру (3005)
1 год назад
Я в отншениях был. Первые два годика малина сахерок, потом бытовушка и на 5 годку уже привычка. Гормончики утихают, обыденность приедается, хочется нового.