Почему загс это прощай свободная жизнь и держи хомут на шею?

Алексей Белов Гуру (3005), на голосовании 1 год назад
Короче подкопблучник.
Голосование за лучший ответ
Иван Помидоров Просветленный (30404) 1 год назад
У тебя есть выбор. Умри в одиночестве но без хомута...
Крул Просветленный (47677) 1 год назад
Потому что с этого момента начнут пить твою кровь.
Алексей Шевцов Ученик (62) 1 год назад
Да потому что когда будет развод почти все имущество (и дети) в 90% останутся у женщины, а ты останешься без всего.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (136486) 1 год назад
Ну не совсем - еще это здравствуй новая жизнь, или все, теперь вы меня не достанете...
alafira Искусственный Интеллект (220061) 1 год назад
Спроси свою маму, тогда и узнаешь, что твоя вкусная еда, чистая постель, отдых, учеба и т.д. это результат обязанностей папы и мамы.
Nik Искусственный Интеллект (257058) 1 год назад
Мужчины и в браке живут свободной жизнью, хомут надевает женщина.
У неё кроме основной работы появляется вторая работа - домашняя. Плюс беременный живот и вечно недовольный мужик на диване
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
Ну,если ты по жизни терпила,все везде и всегда тебя нагибают – то так и в браке будет.
А то,что ты именно такой,сомнений нет – вариант,что в загс можно и не идти и вообще строить жизнь по своему усмотрению, тобой даже не рассматривается. Терпи,че ж ещё тебе остаётся.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
ЗАГС означает, что будешь жить За Государственный Счёт
Бабочки Искусственный Интеллект (479640) 1 год назад
Если вы так считаете,то и с женщинами не живите и а ЗАГС не ходите
Милана Колесникова Мудрец (15726) 1 год назад
Абсолютной свободы нигде не бывает. Всем кушать надо, зарабатывать деньги, решать различные проблемы каждый день. Если вы создаете семью с подходящим человеком - то вам вместе будет проще решать все проблемы, ну а если с неподходящим - то да, это только усложнит жизнь.
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
Колесникова, а у вас еще небыло же отношений?
Милана Колесникова Мудрец (15726) Алексей Белов, а чего по фамилии - мы в армии что ли? ) Я замужем с июля прошлого года. )
Алексей БеловГуру (3005) 1 год назад
Я в отншениях был. Первые два годика малина сахерок, потом бытовушка и на 5 годку уже привычка. Гормончики утихают, обыденность приедается, хочется нового.
Милана Колесникова Мудрец (15726) Алексей Белов, значит изначально человек не подходящим был, иначе бы не приедалось ничего. Изначально значит похоть была - не любовь вовсе. )