Почему при разводе с женой, почти больше половины имущества остается у жены. Это справедливо разве?

Алексей Белов Гуру (2981), на голосовании 11 месяцев назад
Да с хера ли бл.ять
Голосование за лучший ответ
Иван Помидоров Просветленный (30189) 1 год назад
Это где такое написано? Всё имущество делится поровну...
ЛиНик Искусственный Интеллект (208878) 1 год назад
Вообще--пополам всё( что в браке нажито). Другое--значит, муж согласен.
alafira Искусственный Интеллект (211835) 1 год назад
Это вопросы к тому, как ты оформлял это имущество, что больше половины (больше того, что по закону) имущества остается у твоей жены.
Фото-Леди Оракул (54124) 1 год назад
Считается, что мужчина может заработать.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201385) 1 год назад
всё делится пополам- можете сами разделить..- до согласия...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474807) 1 год назад
Кто вам это сказал? Только нажитое в браке, поровну.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196160) 1 год назад
Если у них ничего не нажито, то ничего и не делится.
BezNika Искусственный Интеллект (238166) 1 год назад
Совместное имущество делится пополам, приобретённое до брака не делится.
Бабочки Искусственный Интеллект (457661) 1 год назад
Видимо не большая часть,да и ребенок в счёт берется
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 12 месяцев назад
Пользуясь моментом ЖЕНА назакупала много ЖЕНСКИХ ШМОТОК - ты же не возьмёшь себе кучу женских РЕЙТУЗОВ!