В каком сезоне начинается нормальная рисовка Наруто?

Miron Мастер (1066), на голосовании 1 год назад
Небольшая предыстория. Начал я смотреть Наруто вообще, посмотрел серий 6. И первый сезон конечно очень плохой в плане рисовки. Друг мне сказал начинать со второго якобы в первом и по сюжету ничего нет и во втором уже рисовка будет норм. Так вот первый вопрос: будет ли в первом сезоне улучшаться как то рисовка или она такая на весь сезон? И второй вопрос если перескачу сразу на второй это допустимо для сюжета, и действительно ли там лучше рисовка чем в первом?
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (3906) 1 год назад
С 2007 года уже лучше качество рисовки ураганные хроники если что