На что заменить поплавок насоса?

Лев Кузьмин Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Надо чтобы из последнего колодца септика насос откачивал в отчистное поле. Длинный (3м) поплавок насоса сетуацию не исправил. Он работает как хочет, а не как нодо. Цепляется за стенки трубу и включается. А надо чтобы откачивал залп ~2.5 куба. Нужна автоматика для управления процессом.
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Просветленный (36657) 4 месяца назад
Ну так и покупай нормальные датчики уровня. Их полно всяких.
tuev Искусственный Интеллект (136220) 4 месяца назад
Ну так поставь автоматику, если нужна.
Контроллеров уровня жидкости пруд пруди. В качестве датчиков используй электроды-стержни из нержавейки.