Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение
4 месяца назад
Знакомо. Это короче организм тебя обманывает.
На самом деле не нужно придавать сильного значения девушке . Она не может быть надёжной.
Твоя задача как-то не накручивать обиды и не особо идти за привязанностью.
Интуиция подсказывает, что в этот период нужно найти другую девушку.
Если со знакомствами не особо просто, тогда быть выше привязанности
сергей
4 месяца назад
В тебя вселился шайтан. Скоро ревновать будешь как одержимый. Успокой свои чувства ничего страшного не случилось. А если будешь навязываться, звонить постоянно то ты ей быстро надоешь и она может тебя заблокировать . Девчонки не любят, когда к ним слишком навязываются.
хз аноним
4 месяца назад
Я понимаю вас. Сперва увлекитесь чем то, так чтобы у вас не было времени думать. Старайтесь не писать, не ждать сообщение. Заведите оочень много интернет друзей. Да, вначале будет трудно. Но постарайтесь.