Подскажите пожалуйста, книгу, читал раньше, но не могу вспомнить название.

Сюжет приблизительно такой:группа ролевиков-толкиенистов попадает во времена Древней Руси при Александре Невском и начинает наводить шороху, захватывает шведскую крепостницу и тд. и тп.

Земля мертвых (Александр Прозоров)

Искусственный интеллект

Здравствуйте!)) С праздником! Хочу поздравить тех, кто сегодня с нами, и вспомнить тех, кого уже нет. Они сделали все ради нашего мира и счастья. С Днем Победы!

бред собачий. я еще поверю если туда попадет Клим Жуков... "рыцарь в серой шинели" ?