Вопрос насчёт симс.

Everything will be fine Профи (543), на голосовании 11 месяцев назад
Играла на телефоне, персонаж ушла на пенсии и из-за того что стала неигровым персонажем, я её удалила и она ушла из дома. Теперь удалила весь прогресс с другими персонажами в доме и раз удалила, то тот персонаж (который вышла из дома) тоже удалился навсегда? или удалились только те, кто остались в доме?
Голосование за лучший ответ
Foofayka Профи (942) 12 месяцев назад
Если переселил то те которые остались
Everything will be fineПрофи (543) 12 месяцев назад
Нет не переселила, просто на портрет нажала, ту удалила и она просто вышла из дома
Foofayka Профи (942) Everything will be fine, тоже удалилась