Вопрос насчёт симс.

Everything will be fine Профи (549), на голосовании 3 месяца назад
Играла на телефоне, персонаж ушла на пенсии и из-за того что стала неигровым персонажем, я её удалила и она ушла из дома. Теперь удалила весь прогресс с другими персонажами в доме и раз удалила, то тот персонаж (который вышла из дома) тоже удалился навсегда? или удалились только те, кто остались в доме?
Голосование за лучший ответ
Foofayka Профи (750) 4 месяца назад
Если переселил то те которые остались
Everything will be fineПрофи (549) 4 месяца назад
Нет не переселила, просто на портрет нажала, ту удалила и она просто вышла из дома
Foofayka Профи (750) Everything will be fine, тоже удалилась