FL ремиксы как делать?
Я не понимаю как делать ремиксы, могли бы вы кинуть Гайдыпо которым учились и плагены которые нужны.
К примеру плагены: поп фильтры PRO-Q, PRO-DS..., KICKSTARTER, VALHALOROOM
Делают другую драм партию и подгоняют акапеллу
У Ричарда много туториалов , но они для новичков не подходят
FL Studio - это мощное программное обеспечение для создания и микширования музыки, и в нем много инструментов для создания ремиксов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам начать создание ремиксов:
Импортируйте оригинальную музыку в FL Studio. Вам потребуется оригинальный аудиофайл, который вы хотите использовать для создания ремикса. Для этого импортируйте его в программу.
Создайте аккапеллу. Аккапеллы - это голосовые дорожки, выделенные из оригинальной песни. С помощью инструментов автонастройки вы можете выделить голос с оригинальной дорожки, чтобы получить акапеллу. Если же у вас нет аккапеллы, попробуйте найти ее в интернете.
Используйте плагины для обработки звука. FL Studio имеет много встроенных плагинов, которые позволяют обрабатывать звук различными способами. Я рекомендую использовать популярные плагины, такие как Nexus, Sylenth1 или Serum, чтобы добавить уникальные звуки в ваш ремикс.
Создайте свой собственный бит. Вам нужно найти новый бит, который отличается от оригинальной песни. Вы можете использовать биты из соответствующих пакетов или создать свой собственный.
Используйте эффекты Добавьте эффекты, такие как отражение, хорус или Delay, чтобы сделать ваш ремикс более интересным и уникальным.
Создайте вокал матчинг. Вы можете использовать плагины Autotune или Melodyne, чтобы состыковать аккапеллу с вашим новым битом.
Сведение В конце концов, сведение - это важная часть создания ремиксов. С помощью плагинов, таких как Fabfilter Pro Q или Pro DS, вы можете сделать свой трек более качественным и профессиональным.
Вот несколько плагинов, которые могут быть полезны для создания ремиксов:
Fabfilter Pro-Q - популярный плагин эквалайзера, который позволяет изменять частоты звуков.
Fabfilter Pro-DS - плагин, который позволяет уменьшать количество шума на записи.
Nicky Romero Kickstart - плагин, который позволяет создавать быстрый старт на звуковую дорожку.
Valhalla Room - высококачественный ревербератор, который создает эффект пространства и добавляет глубину к звуку.
Я рекомендую изучить FL Studio внутренности, чтобы понять, как решать проблемы и создавать музыку. Также, существует большое количество уроков на YouTube, которые могут помочь в изучении, как создать профессиональный ремикс в FL Studio.
может тебе ютуб набить с курсами по фл студио ? раз ты тормоз.