Проблема с Ведьмаком 3 Некстген обновление

ААПнпан Агнгнана Ученик (163), на голосовании 10 месяцев назад
Я купил ведьмака, установил на него некстген апдейт, прошел игру и я захотел пройти дополнения, но установить их бесплатно можно только на старую версию. Можно ли мне где-нибудь скачать и установить дополнения для некстген обновления бесплатно?
Голосование за лучший ответ
Андрей Кукшинов Знаток (275) 11 месяцев назад
думаю что пока что нет. Зная все новые обновления или длс, они будут постепенно добавляться.
по простому если в основном сюжете некстген есть, то в длс скорее завезут обнову позже