Можно ли детям в Нидерландах гулять одним поздно вечером?

خخت ت Ученик (83), закрыт 10 месяцев назад
Моя подруга(13 лет) переехала с семьёй в Нидерланды и повадилась гулять по ночам считая что в Нидерландах комендантского часа нет. Я искал в интернете - ничего не нашёл. Подскажите кто знает, есть ли там комендантский час для детей как у нас?
Лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (16485) 11 месяцев назад
В Европе НЕТ никаких ограничений прав и свобод.
خخت تУченик (83) 11 месяцев назад
Спасибо, теперь не буду беспокоиться хотя бы из-за того что её может полиция остановить
Остальные ответы
Александр Громов Мыслитель (9925) 11 месяцев назад
Не ходите дети в Африку гулять! )
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 11 месяцев назад
Нет в Европе комендантского часа для детей.
коша Искусственный Интеллект (149270) 11 месяцев назад
формально нет ограничений. но знакомая там живет много лет, детей даже днем за ручку везде водит. коронавирусные штрафы были адовы, ждут повторения подобного пи*деца