Как закрыть меню сошиал клаба в GTA 5 RP

Алекс Левондовски Ученик (185), на голосовании 1 год назад
кнопкой хоум, ескейп не работает всё, пробывал, залагало
Голосование за лучший ответ
Dima Ribera Профи (786) 1 год назад
Альт ф4
Алекс ЛевондовскиУченик (185) 1 год назад
иdи Haxyй
Dima Ribera Профи (786) Алекс Левондовски, альт таб
Darth Vader Знаток (321) 1 год назад
Чтобы закрыть меню Social Club в GTA 5 RP, вы можете нажать клавишу ESC на клавиатуре или кнопку "Назад" на геймпаде Xbox. Это должно закрыть меню Social Club и вернуть вас в игру.

Если это не работает, попробуйте проверить настройки управления в меню игры, чтобы увидеть, какая клавиша назначена для закрытия меню Social Club. В некоторых случаях может потребоваться перезапустить игру, чтобы корректно закрыть меню Social Club.
перезапускал игру не помогает, в настройки управления игры зайти не могу изза этого окна
Алекс Левондовски, это бот, он тебе нейрогенерированный мусор выдаёт