Как закрыть меню сошиал клаба в GTA 5 RP

Алекс Левондовски Ученик (182), на голосовании 10 месяцев назад
кнопкой хоум, ескейп не работает всё, пробывал, залагало
Голосование за лучший ответ
Dima Ribera Профи (654) 11 месяцев назад
Альт ф4
Алекс ЛевондовскиУченик (182) 11 месяцев назад
иdи Haxyй
Dima Ribera Профи (654) Алекс Левондовски, альт таб
Darth Vader Знаток (321) 11 месяцев назад
Чтобы закрыть меню Social Club в GTA 5 RP, вы можете нажать клавишу ESC на клавиатуре или кнопку "Назад" на геймпаде Xbox. Это должно закрыть меню Social Club и вернуть вас в игру.

Если это не работает, попробуйте проверить настройки управления в меню игры, чтобы увидеть, какая клавиша назначена для закрытия меню Social Club. В некоторых случаях может потребоваться перезапустить игру, чтобы корректно закрыть меню Social Club.
Алекс ЛевондовскиУченик (182) 11 месяцев назад
перезапускал игру не помогает, в настройки управления игры зайти не могу изза этого окна
Алекс Левондовски, это бот, он тебе нейрогенерированный мусор выдаёт