Чем вы похожи на атомный реактор?

Уку Шу Оракул (96603), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Любава Любава Гений (94753) 2 года назад
Мало кому доступно, но близко подошедших, разорвёт.)) В переносном смысле. Да и уже в прошлом.))
Остальные ответы
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183326) 2 года назад
Внутри вода для охлаждения труб
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (449607) 2 года назад
во мне нет самолета. как и в ядерном реакторе.
Хасл Искусственный Интеллект (252747) 2 года назад
Психологически. Например: каким образом вы сможете проецировать своё сознание на физический мир? Просто отдавая команды, или через контакт с энергией? Наверно можно сказать и так.
Baton_za_13 Оракул (85507) 2 года назад
Трудно остановить если "пойду в разнос"...