Чем вы похожи на атомный реактор?

Уку Шу Оракул (91205), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Любава Любава Гений (89531) 11 месяцев назад
Мало кому доступно, но близко подошедших, разорвёт.)) В переносном смысле. Да и уже в прошлом.))
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402299) 11 месяцев назад
во мне нет самолета. как и в ядерном реакторе.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (223736) 11 месяцев назад
Психологически. Например: каким образом вы сможете проецировать своё сознание на физический мир? Просто отдавая команды, или через контакт с энергией? Наверно можно сказать и так.
Baton_za_13 Оракул (77880) 11 месяцев назад
Трудно остановить если "пойду в разнос"...