Подскажите ,делаю ремонт,хочу построить навесную кровать .Есть фото с идеей. Из каких материалов и каким методом?

Алексей Коровкин Профи (797), закрыт 1 месяц назад
На 1 фото стена,у которой я буду ставить кровать в точности как на 2 фото.
Нужен совет из чего основу сделать,на чем матрас будет держаться?
Чтобы прочно стояла кровать,как крепить к стене и т.д.

Моя изначальная идея- это основа из кирпичей.А на нее уже основу из деревянных балок для матраса ,либо металлических швеллеров,которые впоследствии обрамляются деревом.

Чтобы основа на которой каркас лежит не качалась или не упала,как укрепить?
Дополнен 11 месяцев назад
Вот из каких материалось и как стелать устойчивой вот эти стенки (основы)?
Лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 11 месяцев назад
Сам факт вопроса говорит о том,что в твоём исполнении затея неосуществима. Так что и объяснять смысла нет. Найми специалистов и неп ломай зря голову.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312577) 11 месяцев назад
И зачем там кирпич? Даже брус 100х100 мм трактор выдержит.
Алексей КоровкинПрофи (797) 11 месяцев назад
Вот это на чем держится,сплошная стенка из чего делается?
Алексей Коровкин, Ну она наверно не треугольная, а целиковая. Делит прострнство пополам. Справа диваны, слева лестница. Можно каркас из бруса и общить чем нибудь
esmeralda Искусственный Интеллект (315751) 11 месяцев назад
https: //novamett.ru/krovat/cherdak
https: //rem-stroitelstvo.ru/krovat-pod-potolkom
https://manrule.ru/mebel/krovati/cherdak-svoimi-rukami/
смотри
Алексей КоровкинПрофи (797) 11 месяцев назад
как это связано с моим вопросом ?
ip Искусственный Интеллект (133924) 11 месяцев назад
Вы не пробовали сначала прорисовать помещение в трёх измерениях, чтобы вписать желаемое хотя бы в проект?
Судя по фото, высота потолка в комнате чуть больше 2500?
И какой смысл городить кровать так, что там, чтобы сидя поместиться, нужно нижнее пространство делать такой высоты, что только на ночном горшке можно будет там сидеть и то, в наколенниках и в каске(((
Viktor Мудрец (15531) 11 месяцев назад
С твоей "идеей" выйдет дороже, чем купить.
Алексей КоровкинПрофи (797) 11 месяцев назад
а тебя о стоимости спрашивали,овец?
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 11 месяцев назад
Вы задохнетесь наверху, в столь маленьком пространстве, особенно, если далеко от окна. И заправлять постель будет сложно.