Как сделать возможным поддержку сообщества вк ?

Ярослав Коноплев Гуру (2577), на голосовании 10 месяцев назад
Ну что б пользователи могли сумму донатить .
Голосование за лучший ответ
Bicweld Мыслитель (5459) 11 месяцев назад
Для добавления возможности поддержки сообщества в ВКонтакте вы можете использовать функцию "Пожертвования". Чтобы ее активировать, перейдите на страницу сообщества, затем выберите опцию "Редактировать" в меню управления сообществом. Затем выберите раздел "Пожертвования" и включите эту функцию. Вы можете указать способы оплаты (например, банковские карты), а также суммы, которые пользователи могут пожертвовать. После этого ваше сообщество будет отображаться как "благотворительное", и пользователи смогут поддерживать его, делая пожертвования.